Отзыв о работодателе «Магнит Косметик» Добавлен: 23.11.2012

Основное название: Магнит Косметик
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Воронеж, Кемерово, Казань, Чебоксары, Астрахань, Ярославль, Новосибирск, Ижевск, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Волгоград, Калуга, Орел, Пенза, Тамбов, Липецк, Набережные Челны, Смоленск, Тула, Омск, Ставрополь, Новокузнецк, Пятигорск, Череповец, Баку, Оренбург, Барнаул, Томск, Сызрань, Сыктывкар, Кострома, Великие Луки, Новочебоксарск, Ейск, Малоярославец,

«Магнит Косметик» всегда предлагает покупателям низкие цены, высокое качество обслуживания, широкий ассортимент, а также регулярные скидки и акции. Первый магазин «Магнит Косметик» открылся 20 декабря 2010 года в г. Краснодаре. На сегодняшний день сеть включает около 2800 магазинов в более чем 1000 городов по всей стране. Ежемесячно открывается порядка 80 магазинов, чтобы все необходимые товары для красоты, уборки и создания уюта были в шаговой доступности наших покупателей. В ассортименте «Магнит Косметик» представлено более 100000 позиций. В магазинах представлено множество брендов, а также товаров собственных торговых марок, способных удовлетворить потребности покупателей с различным уровнем доходов. Наш компетентный и внимательный персонал легко сориентирует в многообразии продуктов, поможет сделать правильный выбор, а также сэкономить, подробно рассказав о скидках и акциях.
Автор: длдлдлд тьирпр

Я работаю в компании 3 месяца,и меня в общем то все устраивает! График соблюдается по возможности (если никто не болеет и не отпуске,а если так то что же вы хотите что в магазине продавцов вообще не было?лишь бы вы отдохнули!Такого нет нигде.Везде придется кого то заменять. И вообще эта работа для тех,кто может работать в команде,а если вы одиночка,то вам явно не сюда!!!) с зп правда не совсем так как обещали,но на самом деле сейчас мотивация изменилась.Ну меня устраивает моя зп за мою работу.Больше- редко где платят у нас в городе(за такую работу).И кстати премия на 80 % процентов зависит от отработанных часов,и лишь 20% зависит от того (на сколько вы продали бьюти и сколько товара у вас вынесли из под носа).Здесь зависимость прямая хорошо работаете(продаеете,консультируете,знаете ассортимент,а без этого нельзя хорошо консультировать),хорошо получаете зп.Перерабатываете за кого то,полуучите еще больше.Мне нравится эта сфера,работать приятно,платят нормально.Уходить пока не планирую.