Отзыв о работодателе «Магнит Косметик» Добавлен: 22.11.2016

Основное название: Магнит Косметик
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Воронеж, Кемерово, Казань, Чебоксары, Астрахань, Ярославль, Новосибирск, Ижевск, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Волгоград, Калуга, Орел, Пенза, Тамбов, Липецк, Набережные Челны, Смоленск, Тула, Омск, Ставрополь, Новокузнецк, Пятигорск, Череповец, Баку, Оренбург, Барнаул, Томск, Сызрань, Сыктывкар, Кострома, Великие Луки, Новочебоксарск, Ейск, Малоярославец,

«Магнит Косметик» всегда предлагает покупателям низкие цены, высокое качество обслуживания, широкий ассортимент, а также регулярные скидки и акции. Первый магазин «Магнит Косметик» открылся 20 декабря 2010 года в г. Краснодаре. На сегодняшний день сеть включает около 2800 магазинов в более чем 1000 городов по всей стране. Ежемесячно открывается порядка 80 магазинов, чтобы все необходимые товары для красоты, уборки и создания уюта были в шаговой доступности наших покупателей. В ассортименте «Магнит Косметик» представлено более 100000 позиций. В магазинах представлено множество брендов, а также товаров собственных торговых марок, способных удовлетворить потребности покупателей с различным уровнем доходов. Наш компетентный и внимательный персонал легко сориентирует в многообразии продуктов, поможет сделать правильный выбор, а также сэкономить, подробно рассказав о скидках и акциях.
Автор: Елена(Бывший сотрудник)

Разве что зп вовремя

Отработала я в МК месяц и уволилась. При устройстве на работу сообщила о том,что через месяц мне нужно выйти на сессию (2 недели),за собственный счет, договорились. 15 числа работники (в ущерб) своим выходным должны выйти на работу. Мои выходные выпали на 15 и 16 число. Т.е я работала 13,14 и вышла 15, и неожиданно! 16 поставили дополнительный день скидок. 15 числа после смены в 22 часа мне сообщили,что завтра я работаю. Я отработала 16 и далее свои смены 17 и 18! 12 часов,а то и все 13-14, ведь надо придти пораньше и уйти попозже. Придурошная система обучения дистанционно, глупые тесты. % от продаж с самой говеной косметики, которую нужно впаривать любимы методами! За месяц (в котором переработала норму часов по ТК) получила 14000! Так, же весь этот месяц мы работали БЕЗ директора, выполняю свою и чужую работу, никто надбавки за это нам не давал. Ужасная компания, совершенно наплевательски относиться к сотрудникам. На стороне даже самых тупых покупателей. Ну и на последок. До сессии оставалось пару дней, я напомнила и предложила написать заявление на отпуск за свой счет. На что мне заявили: " Извини, на носу ревизия, директора нет, бери академ". Я в ответ заявила, что учеба мне дороже. После сразу же сказала,что увольняюсь. Приехала в офис ММ, сообщила и попросила дать мне заявление на увольнение. Ко мне пристали с расспросами по какой причине. И решили пойти мне на уступки- дать НЕДЕЛЮ сессии (выбрать либо начало сессии, либо конец :D). Я к тому времени так устала от этой компании,что ответила "Спасибо,я уже решила уволиться". Потом мне предложили и 2 недели,но я так же отказалась. После чего сказали: "Дорога в нашу компания Вам закрыта, мы не берем дважды сотрудников", я ответила в том же духе. В конце мне сказали,что я обязана отработать 2 недели. Я им рассказала о существовании ТК и о том,что я находилась в процессе "обучения/стажера" и поэтому отрабатывать мне 3 дня. В итоге, после моих слов мне предложили вообще не отрабатывать, лишь бы забыть друг друга. Так же скажу слово о ИНВЕНТАРИЗАЦИИ : на время инвентаризации девочки НОЧУЮТ в магазине! ДАДА, инвентаризация проводится вечером и заканчивается ночью. Представляете? Вы приходите утром на работу, работаете до вечера. А вечером остаетесь на инвентаризацию. Спите пару часов и в 9 снова открываете магазин. Это может длиться не одну ночь. В то время,как нормальный магазин закрывают на инвентаризацию. Не буду говорить за все МК, я говорю лишь о том, где работала. Хотите в рабство- добро пожаловать в компанию Магнит.