Отзыв о работодателе «Магнит Косметик» Добавлен: 16.01.2020

Основное название: Магнит Косметик
Телефон: 8 (800) 200-90-02
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Вологда, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Воронеж, Кемерово, Казань, Чебоксары, Астрахань, Ярославль, Новосибирск, Ижевск, Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Волгоград, Калуга, Орел, Пенза, Тамбов, Липецк, Набережные Челны, Смоленск, Тула, Омск, Ставрополь, Новокузнецк, Пятигорск, Череповец, Баку, Оренбург, Барнаул, Томск, Сызрань, Сыктывкар, Кострома, Великие Луки, Новочебоксарск, Ейск, Малоярославец,

«Магнит Косметик» всегда предлагает покупателям низкие цены, высокое качество обслуживания, широкий ассортимент, а также регулярные скидки и акции. Первый магазин «Магнит Косметик» открылся 20 декабря 2010 года в г. Краснодаре. На сегодняшний день сеть включает около 2800 магазинов в более чем 1000 городов по всей стране. Ежемесячно открывается порядка 80 магазинов, чтобы все необходимые товары для красоты, уборки и создания уюта были в шаговой доступности наших покупателей. В ассортименте «Магнит Косметик» представлено более 100000 позиций. В магазинах представлено множество брендов, а также товаров собственных торговых марок, способных удовлетворить потребности покупателей с различным уровнем доходов. Наш компетентный и внимательный персонал легко сориентирует в многообразии продуктов, поможет сделать правильный выбор, а также сэкономить, подробно рассказав о скидках и акциях.
Автор: Дарья(Бывший сотрудник)

Проработав в компании 2 года могу сказать что есть плюсы и их много. Действительно есть карьерный рост. У меня был идеальный коллектив. Обеденный перерыв когда захочешь (не более часа),мы его делили на несколько раз. Зп зависит от выполнения плана ( его редко завышают),действительно в договоре указывают зп 4400,его делят пополам вот и твой аванс,но вся зарплата целиком приходит на карту,без задержек. И при получении справки 2НДФЛ там указано то что ты получил. Так же есть бонусы за выполнение приоритетов,на каждый магазин свое количество в штуках.

Так же там полно недостатков. Действительно продавцы моют полы,в нашем магазине швабр в продаже не было поэтому мы покупали за свои деньги.Но другие магазины их списывают в счет потерь. Да,потери там небольшие,но если директор нормальный то все будет хорошо. Так же есть магазины у которых нет деборкайдера и ты везешь телеги с товаром сама через другой магазин. Да,ты носишь весь товар сама,по сути это и входит в обязанности продавца,выкладка и продажа товара. Еще есть смена каталога,когда все желтые ценники становятся белыми и наоборот. Каждую неделю смена товара недели. Каждое 15 число ты обязательно выходишь на работу.Но сейчас новое руководство тандера урезало всем часы. От того и меняется график часто,он не всегда 2\2( чтоб вам же деньги получить,за переработку часов зп падает).Там до фига воруют,и да,ты там за охранника тоже. Я поднялась до старшего продавца и ушла,потому что именно эта должность самая неоплачиваемая,продавцы получали больше меня. Постоянная смена планограм тоже бесит. Но у каждой сетевой компании гемор. Я работала в Химках,меньше 30000 не получала.