Отзыв о работодателе «LamereL» Добавлен: 14.07.2017

Основное название: LamereL
Другие названия: Ламерель
Телефон: 8 (800) 775-39-32 8 (495) 255-39-19
Регионы работы: Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Чебоксары, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Краснодар, Волгоград, Смоленск, Йошкар-Ола, Мурманск,

Международная косметическая компания LamereL основана в 2009 году в апреле месяце. Мы реализуем нашу эксклюзивную продукцию и услуги только через сеть фирменных салонов красоты. Салоны LamereL могут открываться в различных городах и регионах только независимыми дистрибьютерами получившими право на использование торговой марки и применение фирменной системы маркетинга в своем регионе. На сегодняшний день наша компания представлена в ряде городов России, Казахстана и Киргизии. Цель компании: обеспечение высокой степени жизнестойкости и конкурентоспособности по средствам развития и поддержания собственной высокодоходной системы дистрибьюции, постоянного повышения качества обслуживания и своевременной адаптации к меняющимся приоритетам наших клиентов. Использование лучших в мире натуральных продуктов только высшего качества, экологичность и высокая эффективность делают любую косметическую линию LamereL поистине уникальной и востребованной.
Автор: Евгения(Соискатель)

Их нет вообще

Ужасная контора, гнилой коллектив, зарплату не платят. Анну Косенко постоянно бьет ее начальник Петя, чтобы она больше обманывала людей. Крема разбавляют водой, так же когда заканчивается косметика, то начинают пользоваться обычной дешевой косметикой. Клиенты, которые заказывают у них продукцию, иногда ждут по пол года когда придет заказ. Сами "косметологи" не имеют медицинского образования и медицинских книжек, обучают сотрудников по видосам из ютуба в течение 3х дней))