Отзыв о работодателе «Xerox» Добавлен: 14.08.2014

Основное название: Xerox
Другие названия: Ксерокс
Телефон: +7 (495) 780-62-92
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Xerox является мировым лидером в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Мы создаем инновационные продукты и решения на основании нашего технологического наследия. Приобретение в 2009 году компании ACS (Affiliated Computer Services) позволило Xerox стать ведущим мировым поставщиком услуг оптимизации бизнес-процессов и работы с документами. Цель Xerox – упрощать рабочие процессы при помощи инноваций и высокотехнологичных услуг, помогая своим заказчикам сосредоточиться на самом главном – их бизнесе.
Автор: Noname

это информация больше для кадровиков) На собеседовании изначально оговариваются достаточно неплохие условия на данную позицию,все мило улыбаются друг другу)))) но уже при приеме тебе сообщают,что это срочный договор. Я думаю надо начинать рассказ именно с него. Затем на собеседовании обсуждается опыт и тебя готовы обучить программе SAP, но 3 раза объяснили, а дальше работай как знаешь) а программа сложная и сама структура компании. Помимо текучки, о которой на собеседовании говорят как "ведение очень подвижного участка", есть еще постоянные митинги (встречи),которых может быть по несколько раз в день. И это отвлекает.Адаптации для новых сотрудников нет никакой.... Про коллектив не хочу писать ничего.. есть замечательные люди!

близость к метро