Отзыв о работодателе «OCS Distribution» Добавлен: 07.11.2017

Основное название: OCS Distribution
Другие названия: Офисные компьютерные системы
Телефон: +7 (812) 324-28-70 +7 (812) 380-03-03
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Нижний Новгород, Абакан,

OCS работает на российском ИТ рынке 20 лет. Все эти годы наша команда сбалансированно развивает направления вольюмной и проектной дистрибуции, наращивает технологическую базу, разрабатывает программы поддержки партнеров и адаптирует их к переменчивым реалиям и запросам рынка.
Автор: Аноним(Соискатель)

Не рекомендую тратить время на эту компанию. Откликалась на определенную вакансию, но когда пришла на собеседование, hr менеджер сообщила, что она не актуальна, поскольку только что выяснилось, что на эту позицию возвращается девушка из декрета. (почему не предупредить об этом до моего приезда на собеседование?) В ходе встречи мне были предложены две альтернативные позиции в компании, из которых я выбрала одну и мы договорились о втором собеседовании - уже с участием руководителя, через два дня мне должны были назначить дату встречи, поскольку на тот момент руководитель якобы был в командировке. Не дождавшись обещанного звонка, я позвонила сама, но мне сообщили, что на этот раз руководитель заболел, и hr менеджер перенесла уточнение даты второго собеседования на следующую неделю. В условленный день я снова не дождавшись звонка, позвонила и услышала, что, оказывается, вакансия заморожена, и остальные предложенные мне позиции так же не актуальны. Уверена, что сотрудники компании сами не знают, что хотят и бессмысленно тратят время соискателей.