Отзыв о работодателе «IT SERVICE Retail&Banking» Добавлен: 29.10.2014

Основное название: IT SERVICE Retail&Banking
Другие названия: АО «ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг»
Телефон: +7 (495) 961-32-07 8 (800) 200-32-06
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, ,

Компания IT SERVICE Retail&Banking с 2004 года разрабатывает и реализует комплексные решения для банковского сектора, инкассаторских компаний, торговой, почтовой, авиационной деятельности, компаний нефтегазового комплекса: Автоматизация управления оборотом наличности Поставка оборудования Сервисное обслуживание В рамках комплексных проектов компания IT SERVICE Retail&Banking осуществляет подбор, поставку и внедрение оборудования, не входящего в стандартную программу поставок.
Автор: Бойкот

Практически нет. Обычная сервисная компания. Сама ничего не производит. Конкуренцию ей кто угодно составит, таких полно. Людей не жалеют, пользуют как хотят. Единственный плюс, это акредитция на ИСКРЕ. На данны момент , что бы удержаться на плаву, лудей загружают по самые помидоры, а платить не хотят. После пожара в БЦ Нагатинский я думаю дела пойдут еще хуже.

Сам по себе коллектив хороший, Руководство ГАВНО. Распашнова, Голубева , Шалманова %удалено% еще те. Для них трудовой кодекс не писан. Увольняют по желанию. Шантаж при увольнении, Грозят чем угодно, вынуждают подписывать увольнение по соглашению сторон. На будущее тем кто будет там работать. не бойтесь идти в прокуратуру. Эти %удалено% наказывать надо.