Отзыв о работодателе «Edison» Добавлен: 16.06.2016

Телефон: +79067169000
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, , Уфа, Улан-Удэ,

Просмотры: 19979
Просто читайте отзывы о компании i-wis и Вам всё станет ясно.
Автор: Игорь

Сотрудничать с такой компанией очень перспективно и интересно. Все довольно таки грамотно выстроено. Работающий в ней персонал, четко знают и выполняют свои прямые обязанности. Для того, что бы понять твоё это или нет, существует аттестация. Руководители отделов, очень умные специалисты к сотрудникам относятся с уважением. Дабы добиться хорошей зарплаты, премий и т.д, руководству нужно показать результат своей хорошо выпаленной работы. Если нет, винить нужно только себя. В данный момент работа в этом отличном сервисе , нравиться множеству людей. Так как их здесь ценят и уважают. Коллектив просто крут и сплочён. Потому и может себе позволить, помимо плотной работы, провести вместе досуг. Много людей жалуются, что их не устраивает зарплата. Но на самом то деле, дело в самих сотрудниках, а не в руководителях. В компании соблюдается Трудовой Кодекс. Люди не работают на складе сутками. Ночная работа оплачивается по двойному тарифу, положенные выходные дни предоставляются как и должно быть. С регистрацией наёмных рабочих проблем нет абсолютно. Официальная заработная плата 25 000 рублей. Необоснованные штрафы отсутствуют. Иногда после тестирования, люди остаются в недоумении. Им почему то кажется что их как бы «валили». Но это не так. На самом деле, их просто проверяют на стресса-устойчивость, на то как они могут и поведут себя в той или иной ситуации. С моей точки зрения, это абсолютно правильный ход со стороны компании. Дабы избежать нежелательных инцидентов еще у самых истоков. Ведь желающих хорошо заработать очень много, а вот что бы для такого хорошего заработка потрудиться, естественно мало. Всем всегда хочется ничего не делать, а много получать. Вот для таких людей и созданы всякого рода тесты и аттестации. Не могу понять почему о компании так много негативных отзывов. Я бы на негативно-отзывающихся людей, не рубил бы с плеча и не делал поспешных выводов. У каждой компании есть свои недостатки. Ничего страшного в этом нет. Ну на последок. Я считаю что это очень перспективная компания. С очень огромным потенциалом. Руководители на всё жалобы и просьбы, реагирую очень адекватно. Главное быть человеком, и не требовать не заслужено то, что даже само руководство себе позволить не может. В этой компании, есть прекрасная возможность стать профессионалом своего дела. Наконец то найти себя в себе. И в дальнейшем тоже стать в верхах руководства, но только уже собственной компании.

Недостатки очень не значительны