Отзыв о работодателе «Cadfem CIS» Добавлен: 11.02.2019

Основное название: Cadfem CIS
Другие названия: cadfem cis;ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс»
Телефон: +7 (495) 644-06-08
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара,

Компания ЗАО «КАДФЕМ Си-Ай-Эс», созданная в 2009 году, насчитывает более 60 сотрудников и представлена пятью филиалами в России. Сегодня КАДФЕМ — это ведущий и крупнейший на российском рынке дистрибьютор систем инженерного анализа, а также центр компетенции ANSYS. Помимо поставки, внедрения и технического сопровождения программного обеспечения ANSYS и сопутствующих программных продуктов, компания предлагает клиентам также услуги инженерного консалтинга, в том числе проведение расчетов на заказ, разработку методик решаемых задач, адаптацию программного обеспечения и разработку автоматизированных рабочих мест (АРМ). Специалисты КАДФЕМ обладают высоким уровнем компетенции в решении широкого спектра инженерных задач и многолетним опытом проведения многодисциплинарных и связанных расчетов. Наши заказчики получают из одних рук всё, что определяет успех применения инженерного анализа: программное обеспечение, ИТ-решения, консультации и сопровождение, инженерный консалтинг, курсы обучения и передачу ноу-хау. Среди клиентов компании ведущие организации РОСКОСМОСА, РОСТАТОМА, ОАК, ОСК, ОБОРОНПРОМА, ТЭК и др. отраслей. КАДФЕМ тесно сотрудничает с ведущими ВУЗами страны, инвестируя средства в создание профильных специализированных центров компетенции.
Автор: Михаил Борисов(Сотрудник)

Сплоченный коллектив, мощная инженерная команда, что немаловажно в таком сегменте бизнеса. Компания предоставляет возможности для карьерного роста и реализации себя в том, в чем Вы сильны. Полностью соблюдается трудовой кодекс, вовремя выплачивается белая ЗП. Компания крепко стоит на ногах, признана в экспертном и деловом сообществе. Статус элитного партнера ANSYS, которым обладает компания просто так никому не дают. При выполнении поставленных руководством задач выплачиваются бонусы.

Лично мне неудобно добираться до офиса из-за его расположения относительно места жительства.