Отзыв о работодателе «Asbis» Добавлен: 09.11.2019

Основное название: Asbis
Другие названия: Asbis;Алиес;Гарантия.ру;Гарант.ру;Итака;ИСА;ПроСтор (склад)
Телефон: +7 (495) 775-06-41 +7 (812) 313-82-81 +7 (4732) 95-55-05 +7 (4732) 95-55-06 +7 (843) 274-11-66 +7 (863) 231-59-72
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Самара, Киев,

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).
Автор: Татьяна(Бывший сотрудник)

Я считаю, что на старте карьеры самое главное – это попасть к хорошему руководителю, который сам является профессионалом высокого уровня, представляет из себя что-то на рынке. Такой руководитель будет не просто требовать результат, но и объяснять, как этого результата добиться. Постоянно слышу от своих подруг истории о неадекватном руководстве, которое просит пойти «туда не знаю куда» и принести "то не знаю что". В итоге все понимают задачу по-разному, и получается, что и руководитель недоволен, и работник демотивирован. В этом плане мне на сто процентов повезло с "Асбисом" и генеральным директором Владимиром Евгеньевичем Леваковым. Работа под его руководством была еще и прекрасным обучением. За каждым его требованием стоял огромный профессиональный опыт, за каждой цифрой из плана продаж – четкое понимание, как и почему этот план можно выполнить. Он, конечно, очень требовательный руководитель, не дает никому расслабляться. Но всегда поощряет и отмечает личные достижения каждого работника.

Высокая нагрузка. Но и результат соответствующий, это касается в том числе и финансовой стороны работы.