Отзыв о работодателе «Asbis» Добавлен: 11.11.2019

Основное название: Asbis
Другие названия: Asbis;Алиес;Гарантия.ру;Гарант.ру;Итака;ИСА;ПроСтор (склад)
Телефон: +7 (495) 775-06-41 +7 (812) 313-82-81 +7 (4732) 95-55-05 +7 (4732) 95-55-06 +7 (843) 274-11-66 +7 (863) 231-59-72
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Самара, Киев,

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).
Автор: Ульяна(Бывший сотрудник)

Очень хорошая компания для тех, кто не боится работы! До "Асбиса" мне, конечно, жилось спокойнее)) Но это спокойствие стало в какой-то момент затягивать как болото – никаких перспектив. Вроде бы, никто не трогает, идешь себе по накатанной колее, с клиентами одними и теми же созваниваешься, таблички заполняешь. Все предсказуемо и стабильно до тошноты. Когда стало совсем невмоготу, я уволилась с насиженного местечка) Из своего "болотца" я попала в "Асбис" в руки к нашему прекрасному руководителю Владимиру Евгеньевичу, который очень быстро меня "привел в чувства". Попробую, не сильно растекаясь, сформулировать, что меня приятно удивило в новом руководителе: - профессионал своего дела, может дать конкретный совет, как работать с тем или иным клиентом, как вести переговоры и так далее; - любит свое дело, уважает подчиненных, действительно искренне переживает, если что-то не получается; - хочет и может обучать и делиться знаниями; - требовательный, но все его требования адекватны нашим возможностям; - галантный мужчина, который может очень тактично и в нужный момент сделать вам комплимент)) Короче говоря, жизнь заиграла новыми красками. В "Асбисе" я впервые узнала, что и на работе можно проживать увлекательную, интенсивную, яркую жизнь, радоваться удачам и неудачам, а не просто отсиживать от звонка до звонка. Что касается финансовой составляющей, то тут придраться не к чему. Зарплата белая, выдается строго в утвержденные дни. Поработав в "Асбисе" я и забыла, что как-то по-другому бывает.

придется потрудиться)