Отзыв о работодателе «DEPO Computers» Добавлен: 20.10.2008

Основное название: DEPO Computers
Другие названия: "Депо компьютерс"
Телефон: +7 (495) 969-22-22
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Астрахань, Нижний Новгород, Ульяновск, Томск,

Просмотры: 91989
DEPO Computers – единственная российская вертикально-интегрированная инжиниринговая компания, совмещающая экспертизу системного интегратора с собственным научно-исследовательским центром и масштабным производством компьютерной техники. Компания начала свою деятельность с дистрибуции компьютерного оборудования в 1995 году. В 2002 году DEPO Computers приступила к массовому производству компьютеров, рабочих станций и серверов под маркой DEPO. В настоящее время компания осуществляет полный спектр ИТ-услуг от проектирования до ввода в эксплуатацию ИТ-инфраструктуры и комплексных решений, а также реализует их последующее обслуживание. DEPO Computers производит под торговой маркой DEPO системы хранения данных, серверы, графические и рабочие станции, персональные компьютеры, тонкие клиенты,  а также серверные шкафы и другие инфраструктурные элементы. В компании разработана и внедрена эффективная система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандартов ISO/IEC 20000-1:2011, ГОСТ ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.
Автор: Я Я

колектив

в этой компании не ценятся люди вообще,на тебе могут и будут ездить,но ни копейки не платя. кормление завтраками-девиз компании. конечно,в большинстве,все зависит от отдела,сущ-ет только 1 отдел,где все отлично,а ост.просто кошмарно все. опыт можно получить колосальный,но жить то хочется всем,а точнее питаться,одеваться и простите себя чем-то баловать. я думаю рано или поздно,это гнилое болото все-таки перестанет сущ-ать,и это будет хорошло,потому что люди не будут тратить свои нервы,время и тп. всем оставшимся удачи. з.ы: с октября пошли сокращения,убирают тех людей,благодаря которым компания и ее статус пока на рынке держится,что же будет дальше?посмотрим.