Отзыв о работодателе «DEPO Computers» Добавлен: 11.11.2008

Основное название: DEPO Computers
Другие названия: "Депо компьютерс"
Телефон: +7 (495) 969-22-22
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Астрахань, Нижний Новгород, Ульяновск, Томск,

Просмотры: 91987
DEPO Computers – единственная российская вертикально-интегрированная инжиниринговая компания, совмещающая экспертизу системного интегратора с собственным научно-исследовательским центром и масштабным производством компьютерной техники. Компания начала свою деятельность с дистрибуции компьютерного оборудования в 1995 году. В 2002 году DEPO Computers приступила к массовому производству компьютеров, рабочих станций и серверов под маркой DEPO. В настоящее время компания осуществляет полный спектр ИТ-услуг от проектирования до ввода в эксплуатацию ИТ-инфраструктуры и комплексных решений, а также реализует их последующее обслуживание. DEPO Computers производит под торговой маркой DEPO системы хранения данных, серверы, графические и рабочие станции, персональные компьютеры, тонкие клиенты,  а также серверные шкафы и другие инфраструктурные элементы. В компании разработана и внедрена эффективная система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандартов ISO/IEC 20000-1:2011, ГОСТ ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

писать отрицательное или положительное не буду. Да есть на каждой работу тупые ослы, как правило, начальники и есть менеджеры, как правило работяги-альтруисты. Что ж, каждый выбирает свой путь. Про конкретных личностей тоже писать не буду, могу лишь посочувствовать тем, кому пришлось работать после 2004 года.. Начиная с этого года пошел закат эры Дилайна и расцвет Эры ДЕПО. Что за зверь ДЕПО ? Это действительно обременненная колоссальными долговыми обязательствами компьютерная авантюра. К чему приводит МММ и иже с ними всем оченб хорошо известно. ТО, что написано ниже про дам и про их похождения, так это наверное просто от зависти пишут сами дамы, т.к. им не удалось подобного рода реализовать себя. Кто же мешал занять место у Э., когда оно было свободно??? и дама Д., одно время охотно приударяла совершенно за другим человеком из компании, он был потом вынужден уйти, но это лирика... Говорил я о долгах и об авантюризме организации... Действительно отлаженная система дистрибуции почему-то была разрушена и все бросились завоевывать розничный рынок, хотя розница - это долги и слабо диверсифицируемый бизнес, а более гибкий бизнес был разрушен - вот это для меня загадка. Кто принял такую стратегически нелепую ошибку в рядах руководства? Сомневаюсь, что это был И., которого я очень уважаю - единственно вменяемая интеллектуальная личность всей организации. ЧТо в результате имеется? Кризис, Топ менеджеры, которые кроме названия не имеют реального багажа, долговая нагрузка, которая уже начала давать на компанию и потерянный авторитет как ведущего дистрибутора. Думаю, на плаву, сократив до 40%-50% персонала компания продержится до середины следующего года, а дальше, начнется отзываться отголосок ИТ-кризиса, который уже начал принимать обороты в США и привет ДЕПО. последний трамвайчик уйдет в июле-августе и вновь контора будет заниматься дистрибуцией.

Не указаны