Отзыв о работодателе «Книжно-канцелярская компания ОПТимист» Добавлен: 02.05.2019

Основное название: Книжно-канцелярская компания ОПТимист
Телефон: +7 (4712) 39-19-96
Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Регионы работы: , Воронеж, Брянск, Курск, Орел, Елец,

Книжно-канцелярская компания «ОПТимист» существует на рынке более 20 лет. На сегодняшний день в городе Курске и Курской области компания насчитывает несколько десятков розничных магазинов, организованных в единую торговую сеть и самый крупный по Черноземью ОПТовый книжно-канцелярский склад. Выставочные площади компании составляют более восьми с половиной тысяч квадратных метров. Штат организации постоянно увеличивается и на сегодняшний день насчитывает более 300 человек.
Автор: Елена(Бывший сотрудник)

их нет

Довелось мне поработать в данной организации. Не за один месяц Я не получила зп какую обещали при оформлении. Так же в обязанности входит ходить по улице каждый час по 15 минут раздавать флаера об акциях магазина. Ходит по организациям (детские сады, школы и т. д.) и рекламировать свой товар и уговаривать оформить безнал. Эти два пункта не оплачиваются Вам. И да, за выполнение плана Вы НИЧЕГО (надбавку к зп, премию) Вы не получаете. Вы получаете только от личных продаж. То есть пока ты ходишь по улице за бесплатно раздаешь листовки, твои коллеги в магазине зарабатывают себе на зп. Так же кто не хочет ходить на работу и получать наравне со всеми, то Вам именно туда. Такая политика у компании, а именно в бухгалтерии, чтобы подгонять зп как у всех и не важно что человек пол месяца не выходил на работу. Куратор Евдокимова Екатерина особый случай...... "подружек" завела и закрывает глаза на то, что те самые подружки ничего не делают по магазину