Отзыв о работодателе «Белый Кролик» Добавлен: 20.07.2013

Основное название: Белый Кролик
Телефон: +7 (495) 789-39-06
Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Регионы работы: Москва, Сочи,

Сверим часы? «Белый кролик» не любит опаздывать. Вот уже 7 лет для нас очень важно успеть оказаться в нужное время в нужном месте, узнать о новинках чуть раньше остальных, знакомить наших покупателей с самыми интересными брендами. Мы помним: чтобы стоять на месте, - нужно бежать, а чтобы идти вперед, - нужно бежать в два раза быстрее. Вы с нами? Тогда следуйте за «Белым кроликом»!
Автор: Евгения Старинова

1.Коллектив (и когда устараивалась и по настоящее время). Вообще нигде раньше не встречала таких людей и такого коллектива. 2.Зароботная плата каждую неделю. 3.Твой доход полностью зависит от тебя. 4.Приятные покупатели, особенно постоянные (конечно и попадаются "хамло",но не так часто). 5.Можно подстраивать график под себя (но иногда приходится выходить когда попросят) 6.Был отличный директор,но сейчас ее повысили,а поставили нового. Но тоже неплохой,более опытный и требовательный. Но идеальных начальников не бывает.

1.Конечно раньше з/п была больше, но повторюсь сейчас твой доход зависит полностью от тебя и отработанных часов. 2.Иногда бредовые наставления (в принципе с этим можно мириться). 3.Бывает не доплачивают з/п,но в следущую заработную плату все добавляют. Главное самим рассчитать склько за неделю получаешь (ничего сложно нет). 4.Каждую пятницу нужно ехать за з/п в один из корпусов МГУ (но так хотя бы можно с девченками поболтать обо всем)