Отзыв о работодателе «Графика М» Добавлен: 12.04.2014

Основное название: Графика М
Другие названия: Графика-М
Телефон: +7 (495) 231-44-20
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса
Регионы работы: Санкт-Петербург,

КОМПАНИЯ "ГРАФИКА-М" - единственное отечественное предприятие-изготовитель всего ряда штемпельной продукции - собственная торговая марка GRM. Компания работает в области производства печатей с 1990 года и имеет значительный опыт по изготовлению и поставке продукции крупным коммерческим структурам и федеральным государственным органам. В период с 2003 по 2004 гг. "Графика-М" осуществила переделку нескольких десятков тысяч государственных печатей министерств и ведомств страны. Среди наших клиентов Банк России, ВТБ24, БИНБАНК, Газпромбанк, Росбанк, Русский стандарт, АБН АМРО, ТрансКредитБанк, торговые сети Эльдорадо, М-Видео и многие другие. Являясь производителем, мы имеем возможность изготавливать любую штемпельную продукцию и в любом количестве по доступной цене. Серийное производство компании «Графика-М» включает:  автоматическую оснастку под торговой маркой GRM (пластиковую и цельнометаллическую)  настольные и сменные штемпельные подушки для всех видов автоматической оснастки  комплекты самонаборных печатей, штапов, датеров и кассы шрифта к ним Компания «Графика-М» изготавливает на высокотехнологическом оборудовании:  печати обычные, печати защищенные (из резины)  штампы обычные, штампы с микротекстом (из резины)  датеры (из резины)  нумераторы (из резины)  вакуумные упаковщики  опечатывающие устройства(пломбираторы, пломбиры, пеналы для ключей)
Автор: Работник

Их нет. Шарага с большой буквы.

Эта шарага занимается не только канцтоварами, но еще есть свой парк техники на Предпортовой, 4. Учредитель данной компании некто Борисов Д.Э. (который вначале остается "за кадром", иначе бы люди сразу бежали оттуда сломя голову). К людям относится как к рабам. Тупой и ограниченный чел. Разумные доводы не слушает - всем вякает, что уволит без выходного пособия. И действительно ничего не оплачивает (никакие трудовые договоры не оформляются). Устроилась на работу - там сразу увольнялись 2 человека - директор и механик. Не работа, а бардак, условия работы - бомжатские. Водителям оплату снижает (придумывая какие-то иллюзорные схемы), лишь бы только не платить. В итоге, проработала 2 недели - ничего не заплатили. Борисов что-то блеял про потраченное на мое обучение время (чему, интересно, он лично там обучает уже опытных сотрудников?). Так что если у кого-то возникнет шальная мысль пойти работать в данную компанию (кем бы то ни было) - гоните ее прочь!!! Большего дерьма я еще не видела (это относится как к компании, так и к Борисову). Впрочем, опытному работнику уровень дохода в данной организации будет виден сразу - по условиям работы и рабочему месту (холодный подвал без окон и с резким запахом). Люди!!! Даже не надейтесь, что если Борисов не может создать людям нормальные условия для работы, он будет оплачивать ваш труд. Кидалово!!!