Отзыв о работодателе «Магазины Zveruga.net» Добавлен: 04.09.2018

Другие названия: Сеть зоомагазинов zveruga.net;Альбатрос Трейд
Телефон: +7 (988) 243-98-68
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Краснодар,

zveruga.net - динамично растущая компания, эксперт в области ухода за домашними питомцами. В 2002 году мы вышли на рынок, имея только школу дрессировки собак. На сегодняшний день компания zveruga.net - это: Девятнадцать розничных зоомагазинов zveruga.net Четыре ветеринарные клиники "Вентура" Школа дрессировки собак - Кинологический центр "Люкс" Четыре груминг-салона Zveruga.SPA Груминг-салон "Милорд" Гостиница для собак Три гостиницы для мелких домашних животных "Ventura Hotel" Служба бесплатной доставки товаров "Zveruga.net"
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

Четыре стены

Вечно орущее начальство которое материться так что уши в трубочку свернуться . Зп? Половину вычтут штрафами . Условий для работников нет никаких. Хоть писай в ведёрко. Не оплачиваемые семинары на которые заставят ехать в выходной . Дадут денег на дорогу в притык и ещё покормят на обед дешевой колбасой которая воняет непонятно чем ( пару бутиков) и чай принцесса нури. Это с учетом что находишься там более 10 часов. Зп не вовремя чёрная оклад там 6 т которого по сути нет . Вечно орущие покупатели. Работать туда? Да дворы подметать лудше ! И больше заплатят! Обходите десятой дорогой!