Отзыв о работодателе «Арт Реал» Добавлен: 28.11.2018

Другие названия: ООО «АРТ РЕАЛ»;Артреалити;art real
Телефон: +7 (800) 505-17-05 +7 (495) 150-32-94
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Химки,

«АРТ РЕАЛ» — это не просто очередной интернет-магазин торгующий керамической плиткой. За 9 лет успешной работы на рынке отделочных материалов, мы выросли в один из лучших специализированных центров по продаже керамической плитки в Москве. Наша компания является официальным дилером более 300 европейских и российских производителей плитки, керамогранита, мозаики и клинкера. По каждому представленному в нашем каталоге бренду, мы несем полные гарантийные обязательства, а также имеем свидетельство подтверждающее статус официального дилера на территории РФ.
Автор: Имя(Сотрудник)

Коллектив

В Артреале большая текучка и они удаляют негативные отзывы реальных сотрудников и пишут липовые положительные. Никаких Романов,Ален,Иванов (на разных сайтах разные имена)и прочих там не работает и не работало. Все липовые отзывы пишутся с сентября,проверьте сами. Что вам раскажут на собеседовании: Мы самые крутые,бла бла бла,10 лет, можно зарабатывать больше 100 тысяч,официальное трудоустройство,устраиваем официально,обучение.Что же ждет вас на самом деле? 1.Работа по графику:какой скажут,такой работай и не ной.Выходные очень сильно плавающие во всех отделах. 2.Официальное устройство,если повезет,со 2ого месяца. Но сами напоминать не будут,надо ходить и просить устроить! В компании несколько юрлиц,вас могут устроить даже в ИП. 3.Белая зарплата в 20 тысяч рублей,остальное в конверте. С такой зп вам не светит кредит и тем более ипотека! Про пенсию и декрет,промолчим. 4.Постоянные переработки и работа из дома. В выходные,если они приходятся на будни,вам будут постоянно названивать и клиенты и сотрудники. 5.Отсутвие каких либо перспектив (кроме нервного срыва) 6. Огромные планы и штрафы за не выполнение. Даже на не стабильные 40-50 тысяч обычно выходят на 3-4ый месяц работы! Без переработок план не выполняют даже менеджеры работающие больше года. 7.При уходе по собственному желанию,премию не выплачивают.Только белую часть. 8. Если вас уволят,то тем более вы ничего не получите. Если вы еще и болели,то могут и за не отработанные дни удержать деньги. 9. Отпуск надо планировать на год вперед! И переносить нельзя. При этом,одновременно нельзя уходить с другими сотрудниками,так как работать некому. Неотгуленый отпуск не возмещается. 10. От слова "коллеги",вас будет тошнить через неделю. 11. Добираться сюда,даже из Химок,не удобно. Вокруг грязища и постоянные пробки. 12. На кухне постоянно бегают мыши! Грызут все,антисанитария жуткая! 13. ОДИН! общий туалет на 3 этажа в который ходят все! Сотрудники,клиенты,охрана... Просто отвратительно. Вроде все. Размещаю на нескольких сайтах, везде не удалят! Будьте аккуратны,это крайне не добросовестная компания! Не верьте положительным отзывам!