Отзыв о работодателе «Арт Реал» Добавлен: 26.02.2018

Другие названия: ООО «АРТ РЕАЛ»;Артреалити;art real
Телефон: +7 (800) 505-17-05 +7 (495) 150-32-94
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Химки,

«АРТ РЕАЛ» — это не просто очередной интернет-магазин торгующий керамической плиткой. За 9 лет успешной работы на рынке отделочных материалов, мы выросли в один из лучших специализированных центров по продаже керамической плитки в Москве. Наша компания является официальным дилером более 300 европейских и российских производителей плитки, керамогранита, мозаики и клинкера. По каждому представленному в нашем каталоге бренду, мы несем полные гарантийные обязательства, а также имеем свидетельство подтверждающее статус официального дилера на территории РФ.
Автор: Александр(Бывший сотрудник)

Их нет

Данный отзыв оставляю обдуманно и не только на этом сайте. Уважаемые соискатели, очень хочу поделиться своим недолгим опытом работы, в этой замечательной "шарашкиной конторке". Если вам повезет и вас устроят официально на должность менеджера по продажам в интернет магазине, то ваша з/п будет равна 16000р. - это минималка по московской области. Подчеркиваю - это официальная белая зарплата, с которой будут идти пенсионные и другие виды отчислений. Но не забудьте, если вас устроят официально. Не слушайте, что вам обещают на собеседовании, что минимальная з/п 50000р. и люди, которые получают меньше, таких они не держат. Так же вам буду рассказывать сказки, что у них нет текучки, и что вас нашли, потому что одна из сотрудниц ушла в декрет. На самом деле все намного прозаичнее. Получать вы будете 25000р серой зарплатой, плюс 1,2% с проданной плитки. В Октябре, самые большие продажи у одного из сотрудников магазина, составляли 1200 000р. Итого, зарплата за октябрь у него будет = 39400. Это самый, самый, который сидит безвылазно 5 дней в неделю, работает удаленно из дома и пытается доставить радость Дениске и его Папашке. Кстати, про эту семейку. Эти два коротыша, держат сию конторку и очень профессионально врут, льстят, когда им это нужно, и пытаются вам вбить в голову, что товар, которым они торгуют, закупают напрямую от грандов по производству керамической плитки: Италии, Испании, России. Все намного проще, Арт Реал является обычным перекупом и никакой прямой связи с фабриками вышеназванных стран не имеет. Но вы, если не дай бог устроитесь туда, никогда и ни при каких обстоятельствах не должны рассказывать покупателям, что компания берет плитку у обычных поставщиков, который в свою очередь берут на прямую с фабрики. А теперь расскажу вкратце, специфику вашей, боже упаси, будущей работы: Звонит потенциальный покупатель, хочет определенную плитку, вы вежливо посылаете его и объясняете, что перезвоните через 10мин, т.к. вам нужно узнать наличие этой самой плитки на фабрике мировых Грандов, с владельцами которых у вашей компании, ну просто теснейшие отношения. На самом деле, вы должны обзвонить кучу поставщиков, и найти эту плитку у кого-то из них. После, вы опять начинаете звонить потенциальному покупателю и продуктивно врать, что такой плитки больше нет ни у кого из конкурентов и нужно брать у нас. И на последок, расскажу про змеиное царство, под названием "Шоу Рум". Там работают отъявленные стервы, прожжённые барыги и просто, ну очень меркантильные девушки. И в завершении всего вышесказанного, за мой недолгий период работы, "уволилось" 5 человек. Так держать, товарищи, скажем текучке нет. Привет Дениска. Если ты так много будешь врать людям, то Дед Мороз не принесет тебе сладкого на Новый Год, а может даже и заберет у тебя. P.S. Совсем забыл написать, весь этот зоопарк дополняют маленькие, милые мышата, которые кушают вашу еду ночью, а после мило какают вам на стол. Берегите здоровье, делайте прививки, прежде чем устраиваться в Арт Реал.