Отзыв о работодателе «Ай Ти Веб» Добавлен: 07.11.2019

Основное название: Ай Ти Веб
Телефон: +7 (812) 408-42-74
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Веб-студия предлагает услуги по созданию и раскрутке сайтов любых типов — от одностраничных проектов и визиток до полноценных корпоративных ресурсов и магазинов с тысячами товаров. В портфолио найдете примеры завершенных проектов, чтобы оценить работу дизайнеров и программистов. Среди наших услуг: Программирование сайтов любого типа. Сотрудники студии создадут в короткие сроки визитку, лендинг, корпоративный ресурс, магазин. Предлагается создание ресурсов с использованием востребованных CMS (Joomla, Битрикс и пр.). Они снабжаются дополнительными модулями с учетом пожеланий. Разработка оригинального дизайна на основе особенностей бизнеса. Приятное оформление обеспечивает магазину лояльность посетителей и увеличивает количество заключенных сделок. Внешняя и внутренняя оптимизация для продвижения в поисковых системах с учетом требований SEO. Профессиональные копирайтеры подготовят продающие тексты с необходимым количеством ключевых фраз. Работники веб-студии заполнят сайт полезным контентом, который привлечет целевую аудиторию. Создание и ведение рекламной кампании в Яндекс Директ и Google AdSense. Правильная настройка контекстной рекламы силами опытных сотрудников студии увеличит эффективность вложений. Разработка и внедрение CRM-системы для автоматизации взаимодействия с клиентами. Автоматизация процессов при работе с заказчиками упрощает контроль и повышает эффективность технологий маркетинга.
Автор: Владимир(Бывший сотрудник)

Работал программистом Отличное руководство. Суперопытный руководитель разработки - Олег. Спасибо тебе ещё раз огромное за огромное количества опыта, который ты передал. Я пришёл без опыта вообще, без знания битрикса. Оплата труда всегда вовремя, но чаща заранее. На многие нетривиальные задачи есть инструкции. Было желание обучаться, опыта получил очень много. Руководство готово общаться по любым вопросам, всё конструктивно. Отработал всего 4 месяца по карьерному росту ничего сказать не могу. При увольнении выплатили всё до копейки. Коллектив своеобразный, но в целом позитивный.

В моём случае огромным недостатком были недопонимания в коллективе.