Отзыв о работодателе «All-lashes» Добавлен: 04.10.2018

Основное название: All-lashes
Другие названия: ОЛ ЛЕШЕЗ
Телефон: 8 (800) 500-11-82
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Приветствуем Вас в интернет-магазине для лэшмейкеров и бровистов ALL-LASHES.com! Здесь Вы найдете ВСЕ необходимые материалы, инструменты и оборудование для наращивания, ламинирования, биозавивки ресниц и оформления бровей. Наши преимущества: Мультибрендовость: Более 30 популярных брендов различных ценовых сегментов в одном месте Дистрибуция: Эксклюзивный дистрибьютор SHINE, Hittolash Работа напрямую: Прямые контракты >25 производителей Доступность: 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00 Доставка: Удобная доставка по Москве и МО, России и всему миру Актуальность: Постоянное обновление ассортимента: все от расходников до оборудования Сервис: Профессиональные консультации по любому товару Шоурум в Москве: Возможность самовывоза и тестирования всей продукции (2 минуты от м. Электрозаводская)
Автор: Наталия(Бывший сотрудник)

Рядовые сотрудники, в большинстве своем, нормальные люди, с которыми можно работать.

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Но гендиректор ещё ничего по сравнению с исполнительным. Вот где полный ахтунг. Мужик сильно за 40, строит из себя крутого спеца, а на деле куда ни ткни - знания сильно по верхам. А ещё для него норма оскорблять за глаза сотрудников при других сотрудниках ( "древняя как гов*** мамонта", "у беременных одни какашки в голове" - это лишь малость). Хотя сам тот ещё фрукт. Любитель угрожать какими-то мифическими связями в органах, которые подкинут неугодным вещества и все. Этот кадр заменил (читай, выжил путем травли и необоснованных претензий) всех сильных сотрудников. понабрал либо таких же как он, либо до сих пор замену найти не могут В общем не стоит оно того. раньше хотя бы коллектив был нормальный, работающий на совесть, а теперь сплетни, склоки и нездоровая атмосфера наши добрые друзья. а ещё, если пойдете в менеджеры то в том, что планы (которые всегда берутся по желанию левой пятки начальства)никогда на 100% не выполняются будете вы. А то что ходового товара уже кучи времени нет как - это не проблема вообще, склад же забит (неликвидом, но кого это интересует). И в принципе виноват всегда менеджер. Даже в том, что сайт через одно место работает.