Отзыв о работодателе «АльтеПринт» Добавлен: 06.06.2015

Другие названия: alte group
Телефон: +7 (495) 507-11-47
Сфера деятельности: Подарки, игрушки
Регионы работы: Москва, ,

Успешный бизнес — это динамическая структура, которая находится в постоянном развитии. Успех напрямую зависит от способности меняться, применять новые технологии, быть в авангарде развития. Компания «АльтеПринт» предлагает Вашему вниманию каталог бизнес сувениров под нанесение логотипа. Фирменный знак, слоган или контактные данные будут оперативно нанесены на сувениры, которые представлены Вам в широком ассортименте. Бизнес сувениры, рекламные сувениры с логотипом или с контактной информацией рассчитаны на рекламную кампанию широкого формата. Отличительная особенность наших сувениров — высокое качество продукции, клиентоориентированный подбор сувенирной продукции. Мы рады помочь Вам в следующем: Подобрать бизнес сувениры своим партнерам или коллегам; Провести эффективно свою рекламную компанию используя промо сувениры; Поздравить сотрудников фирмы оригинальными подарками;
Автор: Афанасий

компания-говно,ген.директор (удалено)-мерзкий нарик,зав.производством (удалено)-мелкий педик. Одежду шьют таджики (на привязи практически) и швеи под героином. печатники-носятся вмазанные амфитамином. Грёбанный (удалено) собрал коллектив из обиженных жизнью людей и возомнил себя барином(да до такой степени,что бороду отрастил).даже маму свою,пенсионерку,назначил кладовщиком коробками жонглировать! Сам же носиться удолбанный,не понимая ни хера,думаю как бы на ком-то нажиться. качество продукции-ужасное,порядочности в делах-0.не типография,а калоака.