Отзыв о работодателе «wrap me» Добавлен: 16.01.2018

Другие названия: ИП Савицкая
Телефон: +7 906 734 68 68
Сфера деятельности: Подарки, игрушки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Упаковка и оформление подарков в американском стиле, продажа сувенирной продукции, продажа цветов
Автор: Надежда(Бывший сотрудник)

Красивые материалы для творчества, но не все. Возможность реализовывать свои hand-made идеи. Очень приятно дарить людям праздник, видеть улыбки на лицах.

Руководители молодые, с высоко задранными носами, не вызывают ни капли уважения, совершено не умеют общаться с подчиненными и вести свой так называемый бизнес. Набирают молодых девочек на подработку, якобы творить красоту, реализовывать свои творческие идеи. Низкая ставка за смену + крошечный процент с продаж. При трудоустройстве что-то говорят про премию, но на деле она оказывается непостоянной и настолько крошечной, что явно не мотивирует стараться дальше. Если заболел, то всем пофиг. Иди и работай, с температурой и соплями, мучайся сам и заражай людей вокруг, ведь подменить некому. Будьте готовы, что при увольнении вам не выплатят часть заработанных денег, объясняя это тем, что у руководства есть основание полагать, что за время работы вы якобы левачили и уже взяли сполна. При том что в отделе висит камера, доказательств они никаких предоставить не могут. Запугивают, оскорбляют, обижают. Настоятельно не рекомендую связываться с этими людьми. Наш коллектив пострадал. Все девочки талантливые, трудолюбивые и очень хорошие, но руководство решило иначе, еще и под самый Новый год. Не тратьте свое время. Их так называемый бизнес загнется скоро сам собой, потому что все причерченное зло им вернется бумерангом.