Отзыв о работодателе «Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик» Добавлен: 23.01.2020

Основное название: Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик
Другие названия: ИП Лапин М.А.;Сеть секс-шопов Розовый кролик
Телефон: 8 (800) 500-23-47
Сфера деятельности: Подарки, игрушки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

"Розовый кролик - это уникальный магазин укрепления семьи , помогающий сохранить и укрепить отношения в семье" - Максимилиан Лапин, основатель компании.
Автор: В(Бывший сотрудник)

Хороший коллектив

Добрый день, уважаемые соискатели! Никогда, слышите, никогда не ходите работать в данную компанию! В декабре я пришла работать менеджером по рекламе. Мне сказали, что трудоустроить меня смогут только после испытательного срока, а это через 3 месяца. По итогу разговора с руководством и моих аргументов относительно того, что у меня долгосрочные планы, я получила ответ, что все решаемо и трудоустройство смогут организовать по результатам моей работы. Но! Когда это будет, конечно мне не сообщили. Отработав 3 недели я попросила обратную связь и трудоустройство. Но, руководство ничего не ответило, от слова вообще. Передав все материальные ценности я попросила расчёт. Руководитель сказал, что он подготовит таблицу для передачи дел и при этом уже забронировал деньги для моей зарплаты. Передав дела, я снова попросила расчёт. Но теперь, спустя 2 недели руководство просто не выходит на связь, не отвечает на сообщения. Внимание! Вопрос цены около 8тр. Если хотите сберечь нервы и зарабатывать- никогда не ходите в эту компанию работать, есть масса достойных компаний! Хорошего дня!