Отзыв о работодателе «GPS Service» Добавлен: 25.06.2013

Основное название: GPS Service
Другие названия: ru-gps;GPS сервис
Телефон: 8 (800) 775-78-61 +7 (495) 649-67-04 +7 (861) 202-53-39
Сфера деятельности: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Мы специализируемся на оптовых продажах товаров для туризма, активного отдыха, рыбалки и охоты.  За 10 лет работы наша компания не только освоила несколько направлений продаж, но и получила опыт удержания прочных позиций на рынке. Мы работаем с официальными представителями компаний в России, импортируем товар из Китая, транспортируя его во все регионы России и ближнего зарубежья. А также, выполняем оперативную доставку по Москве. Основные преимущества сотрудничества с нами Поставка качественных товаров  Многолетний опыт работы Высококвалифицированные менеджеры Техническая поддержка Ежегодное участие в профильных выставках Постоянное обновление ассортимента Проверенные и эффективные схемы сотрудничества с партнёрами Возможность поставки товаров по спецзаказу Значительные скидки для постоянных клиентов

Можно в ДАРТС поиграть)))))

Генеральный директор Романенко Сергей Анатольевич. 1. Он приезжает на работу в понедельник, и живет там до четверга (реально ночует)))), я один раз приехал к 7-30 и застал его в тренниках с отвисшыми коленками. он шел подмываться в студенческий туалет. Это просто жесть!!!!!!! 2. В этой конторе жуткая текучка, за время моей работы (около 4 месяцев), устроились и уволились примерно 30 человек. 3. Зарплата в этой конторе оклад+бонусная часть+премии при выполнении плана (ни разу не было). 4. Для него самое главное это штрафы и выговоры, за любой пустяк особенно перед зарплатой. 5. Ни в коем случае не отдавайте им свою трудовую книжку, забрать ее потом не так просто 6. Коллектив в этой конторе зашуганный все его боятся (кроме пары тройки людей) особенно оператор 1С Сергей, так то он малый неплохой))). 7.В этой конторе никто ни за что не хочет отвечать, все перекладывают друг на друга что бы свою жопу не подставить. 8. При увольнении вам заплатят какие то копейки (мне лично ничего не заплатили) 9. Генеральный постоянно унижает людей которые у него работают, он их ни во что не ставит. Мой вам совет: Если предложат там работать то соглашайтесь)))) ШУТКА!!!!!!!!!!!!