Отзыв о работодателе «E96.ru» Добавлен: 14.03.2017

Основное название: E96.ru
Другие названия: интернет - магазин
Телефон: 8 (804) 333-07-96
Сфера деятельности: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Екатеринбург, Красноярск,

Интернет-магазин бытовой техники E96.ru — самая динамично развивающаяся компания среди отечественных онлайн-ритейлеров. География нашего присутствия расширяется невероятно быстро, а ассортимент предлагаемых товаров — и того быстрее. Принцип успеха интернет-магазина Е96.ru прост и надежен: продавать лучшие товары по лучшим ценам везде, докуда может дотянуться собственная логистика. Оперативная доставка — первое, чем зарекомендовал себя лучший интернет-магазин Екатеринбурга. Не ограничиваясь мегаполисом, мы готовы привезти клиенту заказ в любой населенный пункт области. То же самое относится и ко всем другим регионам присутствия: Магнитогорску, Челябинску, Самаре и многим другим.
Автор: Кладовщик-комплектовщик(Бывший сотрудник)

Есть возможность профессионального роста в пределах склада. Хороший коллектив из числа простых работников.

Чересчур задирчивое начальство, обычных работяг приравнивают к кускам дерьма, которые обязаны работать круглые сутки. Огромный объем работы, который приводит к ежедневным переработкам от двух до двенадцати(!!!) часов. Зарплату не задерживают, но каждый раз вычитают около 5000р. на основании материальной ответственности. За каждый поврежденный товар вычитают 10%-50% от входной цены товара (за бой товара - 100%). После увольнения выплачивают только окладную часть, и то доводят до самой минимальной суммы. Для справки сдельная зарплата является основным заработком, который состоит из одного или даже двух сумм оклада, то есть если оклад 12т.р., то сделка может достигать отметки в 24т.р., а то и выше, но это только в сезон, когда необходимо работать без перерывов и выходных. Если вы готовы к рабскому труду, то это место для вас. Уважающим себя людям, которые достойно оценивают свою работу и время, там делать нечего.