Отзыв о работодателе «Цифровая этикетка» Добавлен: 05.02.2020

Основное название: Цифровая этикетка
Другие названия: ЦифроТорг
Телефон: +7 (495) 189-70-84

Мы диверсифицированная типография, обладающая отлично подобранным оборудованием занимающая более 10 лет лидирующие позиции на рынке, рентабельно печатающая любые по объёму тиражи: от цвето- и тиражных проб до промышленных тиражей, любой уровень персонализации готовой продукции, суперлимитированные серии продукции и даже возможность создания несколько миллионов абсолютно уникальных упаковок методами промышленного производства за один тираж. Все это дает возможность считать типографию "Цифровая этикетка" идеальным партнером  для бизнеса любого масштаба. 2014-2015 годов. Задумывая новое предприятие в 2004 году, мы искали нестандартные и незанятые в тот момент ниши в области печати самоклеящихся этикеток. Проанализировав существующий в тот момент рынок, остановили свой выбор году на цифровой печати, а именно, на технологии HP Indigo. Кроме очевидных — малотиражной и многовидовой самоклеящейся этикетки и упаковки — открывалось много нереализованных возможностей: наклейки с переводом текста для импортных товаров, пакетики и ярлыки для чая, порционная упаковка для кофе, сахара, соли, перца, влажных салфеток, мелкие коробочки для мыла и т. д. — все, чем снабжают своих клиентов гостиницы и отели, рестораны и кафе, транспортные и авиакомпании. Другой пример специфически российского типа заказов: этикетки на новогоднее, корпоративное, свадебное и юбилейное шампанское. Гибкая упаковка для конфет и конфетный этикет, двусторонние наклейки на стекло автомобилей, двери, офисные перегородки и т. д. Есть и просто «приколы» вроде шутливых номерных знаков для автомобилей — кстати, весьма популярные.  Защищенные виды продукции пользуются все большим спросом: кто же не хочет застраховаться от подделок и контрафакта. «Цифровая этикетка» предлагает печать микротекста, высококачественное воспроизведение тонких штрихов, гильоширных элементов и пр. Известно, что цифровая печать по способу Electroink, иначе называемая цифровым офсетом, дает качество, аналогичное высококачественному офсету. И все это – при оперативном выполнения заказов. От одного дня для срочных заказов до 7 рабочих дней для плановых.
Автор: Михаил(Сотрудник)

Пришёл сюда работать ещё в студенческие годы, увольнялся, но вернулся снова. Тут проверенный коллектив, налажена работа, да и комфортно мне в этой сфере.