Отзыв о работодателе «РусМедиа» Добавлен: 06.07.2012

Основное название: РусМедиа
Другие названия: ООО «Русмедиа»
Телефон: +7 (863) 221-26-39
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, , Краснодар, Иваново, Ставрополь,

Выбирая из линейки продуктов клиента продукт, дающий максимальный отклик и, разрабатывая под этот продукт эффективный макет, размещать этот макет на специальных носителях в жилых домах и бизнес-центрах Компания ООО «Русмедиа» - это один из лидеров рынка рекламы в жилых домах России. Основным видом деятельности компании является: размещение рекламы в лифтах жилых домов и в бизнес-центрах. Нашим клиентам мы предоставляем: размещение рекламы на информационных стендах в лифтах и подъездах жилых домов; размещение рекламы в лифтах бизнес-центров; консультации наших специалистов; сопровождение Вашей рекламной кампании; дизайн рекламы именно для Вашего продукта; полный фотоотчет о размещении Вашей рекламы, по средствам инновационной программы мониторинга рекламных конструкций ActivePoint. В России работает 9 филиалов в городах: Иваново, Краснодар, Липецк, Орел, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Таганрог, Самара, Волгоград.
Автор: инна

любят говорить всем, что они лучшие)

в этой компании не ценится человеческий ресурс, постоянно текучка кадров, собеседование как в детском саду)))