Отзыв о работодателе «РусМедиа» Добавлен: 23.01.2014

Основное название: РусМедиа
Другие названия: ООО «Русмедиа»
Телефон: +7 (863) 221-26-39
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, , Краснодар, Иваново, Ставрополь,

Выбирая из линейки продуктов клиента продукт, дающий максимальный отклик и, разрабатывая под этот продукт эффективный макет, размещать этот макет на специальных носителях в жилых домах и бизнес-центрах Компания ООО «Русмедиа» - это один из лидеров рынка рекламы в жилых домах России. Основным видом деятельности компании является: размещение рекламы в лифтах жилых домов и в бизнес-центрах. Нашим клиентам мы предоставляем: размещение рекламы на информационных стендах в лифтах и подъездах жилых домов; размещение рекламы в лифтах бизнес-центров; консультации наших специалистов; сопровождение Вашей рекламной кампании; дизайн рекламы именно для Вашего продукта; полный фотоотчет о размещении Вашей рекламы, по средствам инновационной программы мониторинга рекламных конструкций ActivePoint. В России работает 9 филиалов в городах: Иваново, Краснодар, Липецк, Орел, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Таганрог, Самара, Волгоград.
Автор: ДЛЯДЕЛА

Очень хорошие и искренние цели компании. Собиралась проработать там только полгода, но осталась еще на 2. Бывало всякое. Но эта компания изменила мою жизнь к лучшему во много раз. Обучение и по обязанностям и просто личное обучение такое, что теперь я знаю, что могу не просто найти место в этом мире, но и начать любой свой бизнес, так как опыт теперь позволяет это сделать и знаю что точно не прогорю! Приятно работать в атмосфере, когда каждый старается и помогает-очень позитивно. Ну и хорошие возможности в доходе, если не ленивый! Спасибо директорам за хороший пример!

Иногда от обилия дел некогда было пообедать. Попадались очень тяжелые клиенты. Иногда было чувство что не выдержу темпа. Но это конечно не для простаков))