Отзыв о работодателе «РПК TGA» Добавлен: 17.07.2017

Основное название: РПК TGA
Другие названия: TGA;ООО ТГА
Телефон: +7 (812) 677-65-84 +7 (812) 336-55-03
Регионы работы: Саратов, Санкт-Петербург, ,

Мы предлагаем Вам изготовление рекламы высочайшего качества по самым низким ценам на продукцию такого уровня. Все материалы и технологии соответствуют самым высоким европейским стандартам. Наши сотрудники проходят обучение в Европейской Ассоциации Коммуникационных Агентств (ЕАСА) EUROPEAN ADVERTISING CERTIFICATE. Рекламное производство ТГА сотрудничает с крупнейшими европейскими производителями современных материалов. В числе наших клиентов крупные корпорации, известные во всем мире. Наша рекламная продукция успешно конкурирует с европейской по качеству изготовления. Также мы лидируем и по профессионализму производимых работ и услуг (монтаж, установка рекламных конструкций повышенной сложности). Европейские материалы и технологии Работая по европейским стандартам и технологиям, мы используем только признанные лучшими во всем мире материалы и комплектующие. На производстве используются современные и высококачественные световые элементы, признанные во всей Европе - BaltLED, PHILIPS, гарантия качества 5 лет. Для светодиодной подсветки используются герметичные блоки питания, класс защиты IP 67. Рекламное производство ТГА имеет прямые налаженные поставки с крупными европейскими фирмами-изготовителями. Поэтому мы можем предложить Вам лучшие материалы. Европейским стандартам соответствует и наше оборудование, которое позволяет получить великолепное качество печати. На нашем производстве используется японское оборудование. Компания Alcan разработала композитные панели DiBond, которые мы также используем в нашем производстве. Мы подробно рассказывали о этом материале в статье. Панели Dibond и Alucobond состоятиз двух листов алюминия толщиной 0,3 мм и полиэтиленового заполнения. Это прочный, легкий, пожаростойкий материал. Пленки ПВХ Oracal и Avery используются нами для различных оформительских работ, на ПВХ пленках производится полноцветная печать. Используются самоклеящиеся пленки, статические пленки, ПЭТ пленки для лайтбоксов. Подробнее узнать об этом материале можно из статей о печати на самоклеящейся пленке, ПЭТ пленке и перфорированной пленке для оклейки транспорта рекламой.
Автор: Крошка Енот(Бывший сотрудник)

Очень приятный коллектив

Соглашусь о написанном выше с предыдущими ораторами, все по делу. Зря потраченное время. Текучка, вряд ли там удасться заработать.