Основное название: Международный центр финансово-экономического развития
Другие названия: МЦФЭР
Телефон: +7 (495) 937-90-80
Регионы работы: Москва, Саратов, , Рязань, Уфа, Самара,

Вот уже больше 20-ти лет мы предоставляем нашим клиентам информацию, решения и услуги, помогающие профессионалам самых различных отраслей народного хозяйства выполнять свою работу качественно и эффективно. Наша работа способствует формированию высококвалифицированного кадрового потенциала России в таких областях как финансы, экономика, право, кадры и HR, государственные закупки, образование, здравоохранение, культура, охрана труда, социальное обеспечение, жилищно-коммунальное хозяйство, муниципальное управление. Наша цель – привлекая самых профессиональных экспертов отрасли, подготовить наиболее качественную, актуальную, компетентную профессиональную информацию и предоставить ее каждому клиенту в наиболее удобном и востребованном именно им виде. МЦФЭР – это 55 профессиональных периодических журнала общим ежемесячным тиражом более 500 тысяч экземпляров, 10 Электронных профессиональных справочных систем, более 100 ежегодных профессиональных образовательных мероприятий (конференции, семинары, стажировки, бизнес-форумы), 11 профессиональных on-line порталов с ежедневным трафиком более 30 тысяч специалистов, 13 профессиональных сборников в формате Сменных страниц.
Автор: Бывший сотрудник

ЗП платят без задержек Есть хорошие люди ( в прочем как и везде) 1 час обеденного перерыва , в который ты свободен можно выбрать график работы (8-17 , 9-18)

Отрицательного больше , чем положительного . Хотя многие там работают по несколько лет , все зависит от человека . Если не нужно развитие и готовы ломать себя и терпеть всякие унижения и несправедливости , то вам туда . За год работы в МЦФЭР система мотивации поменялась 3 раза , причем каждый раз задним числом. В последний раз процент мизерный убрали совсем ... Планы у всех сотрудников разные , причем изначально . В этом плане везет новичкам . 3 мес они регулярно делают план , за что им обещают зачисление в штат , но наступает 4й месяц - план растет - не выполняется , и в штат их не берут ...так может продолжаться до 6 мес...потом уволят . Если ты открыл рот и решил перевестись в другой отдел , тебя тоже уволят . За год работы руководство так же сменилось 3 раза . и каждая метла метет по новому. Есть руководители абсолютно не понимающие своего дела . Знающие только заученные фразы с тренингов Тани Рыковой . Встречаются конечно и профессионалы , например И.Белова , Юлия Рябова. Которые отстаивают своих сотрудников, у кого люди работают подолгу и выполняют свои планы .В одном отделе 2 группы ...группа Рябовой делает план ,а группа Асхабалиевой в вечной жопе , удивительно , да ? )) ДМС можно тоже не ждать ,это все пустые обещания