Отзыв о работодателе «AGA автомаг» Добавлен: 28.02.2020

Другие названия: ОАО Автомагазины
Телефон: +7 (499) 788-73-71 +7 (499) 788-73-72
Сфера деятельности: Автомобили и запчасти
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Уже несколько десятков лет Торговый дом AGA является безусловным лидером в сфере автохимии и автокосметики и одним из ведущих игроков рынка автотоваров. Предлагаемый AGA‎ ассортимент ‎насчитывает десятки тысяч продуктов безупречного качества, в числе которых высококлассный инструмент, товары для пикника, туризма и отдыха, бытовая химия, мототехника и многое другое. Поставки ведутся во все каналы сбыта, от крупного опта до небольших розничных магазинов и АЗС. Эффективность работы товаропроводящих цепочек обеспечена гибкими, многократно выверенными на практике схемами сотрудничества. При любых обстоятельствах требования к качеству услуг, которые предоставляют все наши партнеры, остаются неизменно высокими, ‎- именно поэтому потребители доверяют AGA и долгие годы сохраняют приверженность к ‎нему.‎ География присутствия AGA‎ очень широка, и охватывает не только Россию, страны СНГ,  Балтии, Восточной ‎Европы, но также Америку и Азию.
Автор: Данил(Бывший сотрудник)

Своевременные выплаты заработной платы. Если повезет, то хороший коллектив.

Высокие планы которые не возможно выполнять, но начальства это мало волнует. Возможно могут скинуть на не много, если продаже не успешны. Сменный график по 12ч. Как я понял на свой персонал выше стоящему руководству почти все равно , не смотря на то что есть сотрудники в компании проработавшие больше 7 лет. Простыми словами компания скатилась, цены на рынки выше средней цены! Работа за идею.