Отзыв о работодателе «Майер-Экспресс» Добавлен: 26.10.2012

Основное название: Майер-Экспресс
Другие названия: Майер рекламное агенство
Телефон: +7 (495) 648-64-40
Регионы работы: Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, , Нижний Новгород, Краснодар,

Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является подразделением коммуникационного агентства «Майер» и входит в состав коммуникационной группы. Офисы рекламного агентства находятся в Москве и Санкт-Петербурге, представительства — в 42 регионах РФ. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты. Рекламное агентство «Майер-Экспресс» является членом АКАР и РАМУ. По версии этих влиятельных организаций Майер-Экспресс входит в ТОП-10 агентств России в категориях «Consumer promotion» и «Trade promotion».
Автор: Лиза

нет таких

Работала на спреинге Versace от рекламного агентства "Майер" в августе. Выплаты были обещаны через две недели. В итоге прошло уже два месяца, а денег так еще не выплатили. Каждый раз, когда им звоню, говорят на следующей неделе будут. На вопрос почему так долго не платят, говорят мол деньги заказчик еще не перечислил. Бывает целый день звоню организатору проекта Кате, а она трубки не берет. Так что будьте осторожны! Не работайте с ними! Не тратьте свое время и силы на непорядочных людей! В черный список РА "Майер"! Врага надо знать в лицо! Желаю вам скорейшего разорения!