Отзыв о работодателе «Интерформ-Дизайн» Добавлен: 16.07.2012

Основное название: Интерформ-Дизайн
Другие названия: Интерформ Спб;Интерформ Дизайн;Interform Design
Телефон: +7 (812) 448-69-22 +7 (812) 448-69-23 +7 (812) 448-85-41
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

Мы предлагаем своим клиентам полный цикл выставочных услуг, начиная от дизайн-проекта до окончательного исполнения выставочного стенда с предоставлением в аренду мебели, профессионального, аудио, видео и светового оборудования. Для Вас мы готовы сконструировать и собрать конструкции любых форм и размеров!

интересная работа, требующая активной жизненной позиции. чрезвычайно занятное руководство - то, что другие называют хамством и пугаются, мне импонирует. Во-первых, люди в руководстве действительно умные и действительно работают сами, а потоому и с других спрос большой. Во-вторых, неформальная форма общения способствует тому, что сложился сплоченный коллектив - текучка есть, но костяк работает уже несколько лет вместе, отношения дружеские. Я лично свидетель, как неоднократно руководство поддерживало сотрудников в трудные периоды, в т.ч.материально, в т.ч.безвозмездно.

Ненормированный график, своеобразный характер руководства выдерживают не все. Для успешной работы нужна большая самоорганизованность, ответственность за себя и результаты своей деятельности. Кто способен на это - тот спокойно работает, кто нет - пишет негативные отзывы.