Отзыв о работодателе «Бюро переводов Астра СТК» Добавлен: 05.03.2018

Основное название: Бюро переводов Астра СТК
Другие названия: Бюро «АСТРА-СТК»
Телефон: +7 (495) 795-86-56
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Бюро «АСТРА-СТК» профессионально выполнит все виды переводов. Услуги фирмы предоставляются строго конфиденциально и оформляются в устной или письменной форме по требованию клиента. Мы готовы взять на себя работу по самым сложным заказам. Технические и медицинские переводы не вызовут у нас сложностей.
Автор: Бывший сотрудник(Бывший сотрудник)

НЕТ

Удивительно, что так мало отзывов и еще более удивительно, что Кушель Евгений еще остается в бизнесе. Я работала в этой шараге очень давно. Тогда работал он следующим образом. Брал переводы, которые выполнить в срок без наличия постоянных переводчиков в штате было просто нереально. Были огромные скандалы с заказчиками, за сорванные сроки не платили заказчики, соответственно переводчики тоже оставались без денег. Бардак ужасный. То что Кушель отсидел в тюрьме это правда и он сам это не скрывает. Совесть отсутствует. Мне последнюю зарплату он тоже не заплатил. Сейчас бы конечно это не прошло. Он может сменить название компании, но советую всем ориентироваться на имя "Кушель Евгений" и не связываться.