Отзыв о работодателе «Бюро переводов LMGP» Добавлен: 19.02.2014

Основное название: Бюро переводов LMGP
Другие названия: ООО «Эл Эм Групп»;lm group
Телефон: +7 (812) 622-00-24
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Санкт-Петербург, Харьков, Томск,

Компания занимается переводами технических текстов.
Автор: *** *******

Неплохой коллектив

В компании - страшная текучка. В основном туда набирают менеджеров по клиентам и менеджеров по проектам. Ни те, ни другие долго там не держатся. За время моего испытательного срока (даже не до половины не пройденного) оттуда ушло (6!) человек. И это при том, что сам штат составляет 12 человек. Все время там идут собеседования, но люди не держатся. Меня насторожила такая текучка и то, что коллектив там как по струнке ходит - и никто друг с другом не разговаривает)) Сначала я думала, это чтобы не мешать, но оказывается разговаривать там запрещено (!!!) Зарплату задерживают, при мне задержали зарплату коллективу более чем на неделю. И еще офис от метро достаточно далеко, полчаса на автобусе. Короче, компания просто ужасная. Я честно старалась выполнять свою работу, но руководитель создал такие условия, что я чувствовала себя как в тюрьме или гестапо. Например, если ты придешь с обеда (а он 30 минут), опоздав хоть на одну минуту - тебя ждет получасовой выговор))) Таким образом в компании пытаются поддерживать дисциплину. Еще много моментов отрицательных, о которых я могу рассказать. Идти работать туда не советую - и денег не заработаете, и нервы свои потратите.