Отзыв о работодателе «дизайн-бюро А-квадрат» Добавлен: 24.10.2009

Основное название: дизайн-бюро А-квадрат
Другие названия: ООО "два капитана"

Хочу всем поведать грустную и короткую историю про дизайн-бюро А-квадрат. Когда начал разворачиваться кризис, нам с мужем не выплатили зарплату за 2 месяца. Суммарный долг составил около 200 тыс.руб. Это с невыплаченными за год отпускными. Начальник мотивировал свой отказ тем, что он никому ничего не должен, а при угрозе налоговой проверки сказл, что он законам нашей страны не подчинается и подчиняться не собирается. Телефон не берет, денег не платит (прошло уже 3 месяца с окончания работы), на встречи не приходит. Уже нанял новых сотрудников и им, видимо, тоже не заплатит. Никогда не сотрудничайте с упырем по имени Мананников Алексей Юриевич! у него совести нет и не предвидится. Он бессовестный вор.

Не указаны

Первоначально руководство сей конторы производит крайне приятное впечатление. Но со временем начнете понимать, что вся эта благость напускная. Песни Мананников Алексей Юрьевич поет замечательно о райской жизни для вас но уже нажрал морду, что в три дня не обгадишь. А его коллега по бизнесу Лысенков Владимир Евгеньевич вообще совесть давно потерял. За что чуть и не угодил в места не столь отдаленные.