Отзыв о работодателе «Алруд» Добавлен: 06.04.2017

Основное название: Алруд
Другие названия: Алруд;ЗАО "Алруд"
Телефон: +7 (495) 234-96-92
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

АЛРУД – ведущая российская независимая юридическая фирма, являющаяся признанным лидером рынка. АЛРУД предлагает полный набор юридических услуг своим клиентам, консультируя во всех сферах права. Мы обеспечиваем полное решение сложных дел, анализируя все нюансы и проблемы, которые могут возникнуть. Численность сотрудников фирмы на сегодняшний день превышает 100 человек, 70 из них – это профессиональные юристы, адвокаты и налоговые специалисты, владеющие одним или несколькими иностранными языками. Наши юристы специализируются одновременно в различных областях права, обеспечивая таким образом комплексный анализ всех значимых вопросов и высокое качество услуг.
Автор: Есения(Бывший сотрудник)

Хорошее и адекватное руководство, не могу ничего плохого сказать о партнерах. ЗП всегда вовремя, никогда не было задержек.

Я не люблю писать негативные отзывы о компании, но есть ситуации, когда это сделать необходимо. Соискатели должны знать "героев", с которыми придется общаться на собеседовании и общаться в дальнейшем . А именно два самых невменяемых человека: (удалено) и (удалено). Я очень рекомендую руководству обратить на это свое внимание, потому что именно этих два человека необходимо отправить на психиатрическое обследование, особенно (удалено). Мне, к сожалению, пришлось пообщаться и с одной и с другой. Люди, я не могу поверить, что в компании, которая хочет соответствовать международным стандартам, работают два неадекватных человека. (удалено), разговаривала со мной так, что как будто я , извините за выражение, г..о, на мои просьбы прекратить такое общение со мной, она полностью игнорировала. Глаза у человека были , видимо, где-то в другом месте, да и мозг тоже. Я вышла из кабинета, прибывая в полном шоке и непонимании. Со мной ни разу так не общался ни один партнер, либо руководитель подразделения. Все разговоры с руководством были конструктивны и без разговоров на повышенных тонах. К чему я? А к тому, что таким людям не место в такой компании, их в принципе надо изолировать от общества. Я очень сомневаюсь в профессионализме (удалено) и в её адекватности. (удалено) – это вообще отдельная тема. Сам по себе человек тяжелый и злой, она огромный любитель собирать слухи и передавать всю собранную информацию партнерам (правдивость собранной информации, естественно, никто не проверял). Двуличный человек ,который при любой возможности ударит в спину. Перемывает кости всем, и партнерам и сотрудникам. Про отпуск или sick-leave – с ней нельзя вести общение, она будет обвинять тебя в том, что ты обворовываешь компанию, что ты плохой сотрудник, который тянет компанию на дно! Это нормально? Отдыхать и заболеть – нельзя! Табу! Вот именно из-за этих двух «кадров» - кадры обходят стороной и никто не хочет с ними связываться и общаться. Прошу партнеров обратить внимание на мой отзыв. К счастью ,в компании огромное количество адекватных людей )))