Отзыв о работодателе «Адвокатская контора 45» Добавлен: 13.08.2016

Основное название: Адвокатская контора 45
Другие названия: ак "Адвокат"
Телефон: (495) 287-69-03
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Основана в 1866 году. Деятельность коллегии была приостановлена в 1917 году, а возобновлена в 1922 году. В Московской городской коллегии адвокатов бережно хранят и претворяют в жизнь традиции, заложенные ее основателями. В настоящее время МГКА представляет собой самое крупное в России адвокатское образование, насчитывающее более 1200 адвокатов.
Автор: Варвара

Мне юрист помог решить запутанное дело с несколькими завещаниями. По одному мне доставалась квартира и домик с участком под Щелково. Я в наследство вступил. Было это в 2011 году. А потом открылось еще одно завещание, прямо перед смертью бабушка написала. Там наследницей уже была моя тетка, которая давно жила в Таганроге и к бабушке лет 10 до смерти носу не показывала. Даже на похоронах ее не было. Бабушка не могла сама так поступить, перед смертью мы не видели, поэтому все детали нам были не понятны. Потом нам сообщили о ее скоропостижной смерти. Мы как-то не думали даже. Бабушка в здравом уме так бы не поступила. Вот в этой связи и обратились в Адвокатскую контору «Адвокат»,. Юрист у нас был К. Сычев. Он нам поверил и взялся за это дело. Подал иск в суд о признании второго завещания недействительным. А когда получил копию завещания, то подал ходатайство в суде об экспертизе почерка. Хотя судья ни в какую не хотела назначить ее. Потому что нотариус заверил, вот и все. Хотя мы видели- не такая у бабушки подпись. Естественно эксперт признал подпись недействительной. Сами ни за что не убедили бы судью, спасибо нашему юристу.