Отзыв о работодателе «Агент Авто» Добавлен: 20.12.2016

Основное название: Агент Авто
Другие названия: ООО "Агент Авто";ООО "Симбирск Авто"
Телефон: +7 (495) 223-61-23 +7 (964) 570-86-26
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ульяновск,

ОСАГО КАСКО
Автор: Светлана(Бывший сотрудник)

Здравствуйте дорогие лентяи люди!!!! Именно так!!! работать я начинала почти с первых дней. Так же пригласили на собеседование, работа офисная по холодным звонкам ОСАГО+КАСКО. Первые две недели было тяжело все что закрыла слетело! Здесь сыграло мое трудолюбие, настойчивость и лидерство! Я очень люблю отличаться и быть всегда первой. И ВАМ ЛЕНТЯИ ЛЮДИ советую именно так подходить к работе! В первый месяц я заработала 7 000. , но учитывая сколько я клиентов набрала и опыта за месяц, то на следующий месяц заработала 30 000. Зарплату считать очень легко, сколько заработал столько и твои-БЕЗ "ПОТОЛКА"! Все последующие месяцы появился драйв от 30 000 и выше! Через полгода меня назначили руководителем отдела продаж. Скажу Вам так - руководителем тяжелее в 1000000...раз. Так что не пишите ерунды!!! Пишет плохо только тот кто сам в жизни своей ничего не достигал, а работал только на ковеере или заводе и рад был 10 000. !!!! Так как у руководителя % меньще в 4 раза чем у менеджера, надо попотеть! Обучить и заставить лентяев работать( не физически, а грамотно разговаривать по телефону в светлом. уютном офисе!!) Так набрав команду сильных духом людей через год моя зарплата составляла в неделю от 15 000 до 17 000!!!! Так что Стремитесь ребята мозгами работать , а не грязным помелом мести!!!! Мойте ЯЗЫК С МЫЛОМ!!! Спасибо за возможность работать в такой компании. С Уважением к ООО "Агент Авто b S.V. от Светланы.