Отзыв о работодателе «WorkingLine» Добавлен: 21.10.2011

Основное название: WorkingLine
Другие названия: ЗАО "Афин Консалт";ООО "КвинХоул";ООО "ЕвроСаасГрупп";ООО "Рабочая Линия";ООО "Бизнес Стиль"
Телефон: +7 (499) 5043291;+7 (495) 9787821 есть и другие городские и мобильные номера.
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

компания существует с августа 2009 г. Предлагаемые услуги: бухгалтерские, юридические, подбор персонала, IT-услуги, агентство недвижимости и многое другое. Другими словами, ПЫТАЮТСЯ быть посредниками везде, где только это возможно.
Автор: Мария

Хочу оставить только самые добрые и самые положительные отзывы о компании. Приятно было работать с руководством компании и отличными сотрудниками ! Все замечательные ! ! ! Большое Вам всем спасибо ! Я думаю, что все негативные отзывы о компании оставляют неудачники, которые просто не хотели работать. Люди, деньги с воздуха не платят, а ваша з/п и процветание фирмы зависит от вас самих в первую очередь. Всё классно было организовано, хорошее место расположения офиса, корпоративная мобильная связь, график работы (кстати, по пятницам нас всегда отпускали на час раньше), дружный коллектив, руководство относится к своим сотрудникам с большим уважением, да и деньги платят ! И с ТК РФ мы тоже дружим ! ! ! :) А те, кто пытается поставить своё Я с большой буквы, видимо ничего из себя не представляют ! ) Так не надо поливать грязью и писать того, чего нет на самом деле ! Живите своей жизнью, работайте там, где Вас всё устраивает и не омрачайте нас своими ужасными и просто смешными отзывами ! Желаю всем успехов ! ! ! :)

жесче отбирать персонал, чтобы удерживались самые сильные сотрудники, которые действительно хотят работать и получать за свою работу соответствующую з/п, а не пишут в итоге непонятно что в отзывах ....