Отзыв о работодателе «Tenzor Consulting Group» Добавлен: 20.01.2020

Основное название: Tenzor Consulting Group
Другие названия: ООО Тензор Консалтинг Групп
Телефон: +7 (495) 725-39-47
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Особенностью нашей компании является построение долгосрочных отношений, основанных на принципах индивидуального подхода, профессионализма и приоритетности интересов клиентов и партнеров компании. Высокая профессиональная и академическая подготовка наших персоналий, деловая активность, перспективные точки роста, использование новейших информационных технологий характеризует нас как устойчивую и динамично развивающуюся компанию, лидирующим направлением, которой является работа с холдинговыми структурами. Накопленный опыт позволяет нам предложить своим клиентам высокое качество юридических услуг. В основе этого лежит, прежде всего, комплексный подход: юридические департаменты, входящие в структуру компании как элементы интегрированной системы, охватывающей различные направления права, объединяясь, способны решать задачи любой сложности. Основной мотивацией наших специалистов являются принципы объективности, профессиональной компетентности, и конфиденциальности при работе с клиентами. Наша философия ориентирована на высоко- квалифицированное обслуживание каждого клиента, будь то российское развивающееся предприятие или международная холдинговая структура.
Автор: Пушкин(Бывший сотрудник)

работала не долго, коллектив показался хорошим. Ребята молодые все. Условия труда нормальные, не считая

зарплату не платили. говорят, что предыдущие сотрудники тоже не получили. Видимо мне повезло. Как сказали ребята которые там работают - "получила зп, считай повезло". Пушкин ходит вечно недовольный, может даже не разговаривать. Те же ребята отзываются плохо о Пушкине. Что зарплату не платит месяцами и ведет себя при этом по свински. Это вполне нормально.