Отзыв о работодателе «icgm Межрегиональная консалтинговая группа» Добавлен: 12.12.2016

Основное название: icgm Межрегиональная консалтинговая группа
Другие названия: ООО МКГ;ООО АйСиДжиЭм Межрегиональная консалтинговая группа;ООО "АйСиДжиЭм Налоговые Стратегии";ООО "АйСиДжиЭм Межрегиональная Консалтинговая Группа"
Телефон: +7 (495) 623-18-40 +7 (495) 258-04-27
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, ,

Компания была основана в 2004 году. Заслуга ее создания принадлежит команде профессионалов, каждый из которых, имея богатый опыт в области консалтинга, определил специфику развития ICGM. Именно возможность реализовать собственные успешно примененные на практике формы и приемы организации консалтингового бизнеса обусловила появление компании. Уникальность и эффективность идей, положенных в основу бизнес-концепции  ICGM, обеспечивает очень высокий результат клиентам, которые обращаются за разными видами консультирования. Итогом грамотной работы наших специалистов является значительный экономический и правовой эффект: существенное сокращение затрат на уплату налогов, квалифицированное  решение юридических вопросов и т.д.   На сегодняшний день в группу компаний входят ООО "АйСиДжиЭм Налоговые Стратегии", и ООО "АйСиДжиЭм Межрегиональная Консалтинговая Группа" В налоговом консалтинге России ICGM быстро заняла лидирующие позиции. Возможность в сжатые сроки на профессиональном уровне решать экономические и юридические задачи для крупнейших предприятий страны определила статус компании как одной из ведущих в этой области.  В соответствие с потребностями  клиентов  компания постоянно предлагает новые продукты и эффективные проекты. При этом принципы работы ICGM остаются неизменными: предоставление услуг высокого  качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, выполнение взятых на себя обязательств. Современным потребностям бизнеса соответствует деятельность компании, ее технологии, знания и корпоративная культура.
Автор: Инна(Соискатель)

отсутствуют

Хочу предостеречь тех (особенно иногородних), кому предложили пройти собеседование на вакансию "налоговый юрист". После устного собеседования (неважно лично или через скайп) предлагается выполнить несколько практических задач. После направления ответов связь с данным работодателем прекращается, вакансия с сайтов удаляется в архив. Я полагаю, что таким образом, не имея квалифицированных специалистов, данная организация бесплатно получает готовые ответы от "потенциальных работников", которые в последующем используются "специалистами" ICGM для подготовки возражений по налоговым проверкам и при ведении дел клиентов в судах.