Отзыв о работодателе «HEADS Consulting» Добавлен: 16.08.2017

Основное название: HEADS Consulting
Другие названия: ООО "HEADS"
Телефон: +7 (495) 988 97 98
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, ,

Наша команда сформировалась в 1995 году. За прошедшие годы мы уверенно заняли ведущую позицию на рынке консалтинговых услуг, достигли значимых успехов, обрели постоянных клиентов и сформировали крепкий коллектив профессионалов. Огромный практический опыт в данной сфере позволяет нам предоставлять услуги высочайшего уровня, учитывая не только специфику работы и индивидуальные пожелания заказчика, но и особенности каждого проекта. Мы осуществляем разностороннюю поддержку представителям российского бизнеса, сотрудничаем с иностранными компаниями, а также оказываем услуги физическим лицам и общественным организациям.
Автор: аноним(Бывший сотрудник)

нечего сказать

Коллектив гавно, директор гавно, кадровичка гавно, кроме офиса нет ничего, чем хедз может похвастаться. Клиентов нет и не ищут, и даже пытаются послать всех подальше, чтобы не работать, все там создано, чтобы прикрыть какую-то нелегальную деятельность типа обнала, аферы, может что покруче. Сайт крутой, но ничего из того, что там расписано, не делается, да и никто не знает как это делать. Пафосный пиздеж. Руководство тупое, необразованное быдло, кинуть сотрудников запросто - никого не боятся, видимо есть поддержка в правительстве или на местном уровне. Директор как психичка в пмс может уволить сотрудника не за что, потому что он обдолбыш, в вопросе не разбирается, все друг на друга стучат, а потом мило улыбаются и ходят на цыпочках, чтобы не нарваться на его плохое настроение и ждут кто следующий вылетит. Зарплаты черные, постоянно задерживают без объяснения причин, а при увольнении посылают откровенно накуй без компенсации и тем более бонусов, которых так и не выплатили ни разу. Сотрудников непроизвольно делят на себя-богов и рабов и отношение соответствующее. Набирают зеленую молодежь, заставляя ее работать вместо себя, платят гроши, ни одного обещания с собеседования не выполнили, а потом выкидывают как собачонку, сами постоянно бухают, жрут, кутят без повода. "Директора" каких-то фиктивных "департаментов" то ли дебилы по природе, то ли с купленными в переходе дипломами, ни в одном вопросе на разбираются и знать ничего не хотят. Хорошие специалисты валят без оглядки, остаются одни обдолбышы, которым больше некуда идти. Печально...одним словом. Только криминальным элементам там место.