Отзыв о работодателе «GSL Law & Consulting» Добавлен: 04.05.2018

Основное название: GSL Law & Consulting
Телефон: +7 (495) 234-38-33
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

GSL – это международная компания, предоставляющая услуги в сфере налогообложения, права, аудита и консалтинга и ведущая свою деятельность в Европе, Америке, Азии и России. Нас уже больше 100 очень молодых, просто молодых и вечно молодых сотрудников, разбросанных по пяти офисам, два из которых расположены в Европе – в Великобритании и на Кипре, один - в Карибском бассейне, на Британских Виргинских Островах, один - в Гонконге. Центральный же офис расположен в Москве. Кроме русского и английского мы свободно говорим на французском, испанском, немецком, итальянском, венгерском, румынском, болгарском, греческом, японском, китайском, йоруба и арабском языках (не считая десятка языков программирования).
Автор: Дарья(Сотрудник)

Тут неплохой соцпакет и платят достойно. Ну и что мне нравится, помимо хороший зарплаты, конечно, это отношение со стороны руководства. Со всеми уважительно общаются, если возникают какие-то трудности, но не орут впустую, а разбираются спокойно. Я по началу вот накосячила немного, думала что отхвачу. Но нет, все прошло тихо мирно и проблему решили. Это был для меня очень показательный момент. Работаю уже почти год, планирую продолжать, мне нравится тут.

Нельзя сказать, что работа простая. Нужно чтоб соображалка работала, ну и не лениться. Всегда нужно быть в тонусе, так как ответственность большая и надо к работе относиться серьезно. Тогда все будет хорошо.