Отзыв о работодателе «2К Аудит» Добавлен: 05.05.2014

Основное название: 2К Аудит
Другие названия: 2К Аудит;АО «2К»
Телефон: +7 (495) 626-30-40
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

АО «2К» – это компания, которая специализируется не только на аудиторских, оценочных и юридических услугах, но и оказывает содействие в организации сделок М&A, а также управленческом консультировании. Компания работает на консалтинговом рынке с 1994 года. Штаб-квартира компании находиться в Москве. Консолидированный финансовый оборот АО «2К» в 2011 году превысил 2,5 миллиарда рублей. Сегодня Компания входит в список ТОП-10 российских консультантов. Из года в год квалификация Компании расширяется и подтверждается ведущими российскими рейтинговыми агентствами.
Автор: Елена

Как только поступила в магистратуру, достаточно сложно было найти подходящую работу, которая соответствовала моим ожиданиям относительно функционала. Получила предложение от этой компании, так стала работать в 2К Аудит. В плане получения опыта отличное место, т.к. сразу задействован в проектах, а не выполняешь административные функции. Есть ребята, которые ввели в курс, с руководителем мне тоже повезло. Когда надо было отлучиться, к примеру на экзамены, или подготовку к ним, по-человечески к этому относился и всегда входил в положение.

Из минусов я бы отметила наличие строгой дисциплины. Нет корпоративов для всей компании, по крайней мере я не застала, наш руководитель сам все организовывал. Из льгот – ДМС – показался слабоват. Если хотите расти, будьте готовы к переработкам, но насильно держать никто не будет.