Отзыв о работодателе «2К Аудит» Добавлен: 15.05.2014

Основное название: 2К Аудит
Другие названия: 2К Аудит;АО «2К»
Телефон: +7 (495) 626-30-40
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

АО «2К» – это компания, которая специализируется не только на аудиторских, оценочных и юридических услугах, но и оказывает содействие в организации сделок М&A, а также управленческом консультировании. Компания работает на консалтинговом рынке с 1994 года. Штаб-квартира компании находиться в Москве. Консолидированный финансовый оборот АО «2К» в 2011 году превысил 2,5 миллиарда рублей. Сегодня Компания входит в список ТОП-10 российских консультантов. Из года в год квалификация Компании расширяется и подтверждается ведущими российскими рейтинговыми агентствами.

Перед тем, как пойти на собеседование заглянула на страничку отзывов компании, смутилась, конечно, но все равно решила посмотреть своими глазами. Вот теперь хочу рассказать, приходила я на собеседование в конце апреля на должность помощника менеджера по работе с клиентами, встретила приветливая девушка на ресепшне, провела в переговорную, очень даже, поставила мне длинный ролик, интересно, но долго, через минут 10 ко мне пришел рекрутер, могу отметить, что на собеседования ходила не один раз и везде, конечно, по- разному отношение, но тут прошло все не навязчиво и без давления. После первого собеседования последовало второе с руководителем, где я до конца получила информацию о распорядке дня. Было ясно, что у такого руководителя, как Яна (фамилию, к сожалению, не запомнила) есть возможность профессионально развиваться и нормально себя чувствовать в коллективе. В результате через несколько дней мне сделали предложение, но поняла, что добираться мне будет мягко сказать не удобно, т.к. я живу в Подольске и такое расстояние меня смущает.

А из минусов могу отметить это то что в переговорной, которой я сидела было холодно, даже обогреватель приносили.