Отзыв о работодателе «Элкод» Добавлен: 18.02.2014

Основное название: Элкод
Другие названия: группа компаний "Элкод";ООО "Элкод";ООО «ЭЛКОД-АУДИТ»
Телефон: +7 (495) 234-36-61
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Московская Область, Железнодорожный,

Компания «ЭЛКОД» является одним из крупнейших информационных центров: с нами сотрудничают более 7 500 клиентов, у нас работают более 700 сотрудников. Среди наших клиентов – органы власти и управления, банки, финансовые компании, аудиторские и юридические фирмы, ведущие в своих отраслях предприятия и организации. 575 клиентов сотрудничают с нами уже более 10 лет!
Автор: Виктория

Мне нравится работа в компании. В отличие от многих фирм платят вовремя всегда. Компания крупная, каждый отдел занимается своим делом по своей специализации. Т.е. менеджер по продажам только продает и проводит переговоры с клиентами без наваливания на тебя каких-либо доп. работ. Для меня также является преимуществом отсутствия холодных звонков, клиентов предоставляют. Когда была новичком, порадовало обучение, а потом еще практический выезд с одним из менеджеров (спасибо Жени Фоминовой, много фишек продемонстрировала на встрече с клиентом). Нравится мотивация продавцов в ЭЛКОДЕ. Фото лучших красуются на стенде, а о моей первой продаже написали статью во внутренней прессе для сотрудников. Взяли интервью, потом согласовали некоторые моменты… все как по-взрослому). И конечно, карьерный рост. Он здесь есть. Без малого 5 менеджеров в моём подразделении за последний год получили повышение до начальников отдела. Значит, есть над чем работать и к чему еще стремиться!

Этой работой надо жить, особенно по началу, если сфера деятельности новая. Первые несколько месяцев не удавалось полноценно уделять время семье. Много надо было учить и осваивать нового.