Отзыв о работодателе «Бюро переводов РОЙД» Добавлен: 31.01.2019

Основное название: Бюро переводов РОЙД
Другие названия: roid
Телефон: +7 (495) 933-72-16 +7 (812) 933-72-16
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород,

Бюро переводов РОЙД - профессиональное переводческое агентство, осуществляющее свою деятельность на российском рынке с конца 1998 года. За годы работы нам удалось: сформировать команду профессиональных и опытных переводчиков, каждый из которых специализируется в своей тематике перевода, владеет специализированной терминологией и способен в полной мере понять переводимый текст, благодаря чему мы можем обеспечить качественный и корректный перевод материалов практически по любой тематике; выполнить большое количество разнообразных заказов и выработать удобную и комфортную систему взаимодействия заказчиков с нашим агентством; принять участие во многих проектах и отладить систему их выполнения, что дает нам возможность выполнять переводы больших объемов в сжатые сроки и с высоким качеством; расширить спектр предоставляемых услуг и значительно улучшить их качество; выработать собственную систему отбора и проверки уровня квалификации привлекаемых к сотрудничеству переводчиков; завоевать доверие многих крупных и известных компаний, чьим высоким требованиям мы стараемся соответствовать и чьи ожидания мы стараемся оправдывать.
Автор: Альдостерон(Сотрудник)

Сотрудники общаются вежливо, чтоб совсем не заплатили, такого не было, пытаются модернизировать процесс (CAT, XTRF)

Стали задерживать зарплату, ставки низкие, часто требуют выполнять срочную работу, при этом давят на жалость, но надбавки, если есть, то смешные, вижу ухудшения, хорошие менеджеры часто увольняются, объемы заказов тоже падают