Отзыв о работодателе «Агентство финансового мониторинга и информации» Добавлен: 13.09.2009

Основное название: Агентство финансового мониторинга и информации
Другие названия: ООО "АФМИ"

консалдинговая компания
Автор: Василий Гришаев

Уважаемые коллеги! Ту грязь, которую я прочел на этом сайте о нашей компании и обо мне, выливают ушатами "обиженные" бывшие сотрудники нашей компании, которым пришлось предложить уволиться из-за полного непрофессионализма и бездеятельности. Понимая. что они нигде не нужны и, тем более в этот кризисный период, они не могут нигде устроиться, эти люди, объединившись, попытались через суд вышибить деньги с компании за так называемый нанесенный моральный ущерб. Некоторые из них судебный процесс проиграли, у оставшихся "истцов" - это еще впереди. Вынужден опубликовать список этих "светлых" людей, чтобы уберечь будущих работодателей от получения в свои коллективы ни на что не годных в профессиональном плане и нечистоплотных этих товарищей: Балахонская Марина Густавовна, Бордачева Маргарита Владимировна, Казарян Валерий Арутюнович, Максимов Денис Леонидович, Новиков Иван Валерьевич и Сунцова Лариса Анатольевна. Благодарю за внимание. С уважением, Гришаев Василий Иванович.

Не указаны